Избирательная комиссия Тамбовской области

20180807_1p.jpg

Телефон «горячей линии» связи с избирателями: (4752) 71-26-91

В период с 1 по 21 сентября 2018 года на сайте Тамбовской областной детской библиотеки проводилась Интернет-викторина «Я – будущий избиратель».

В 2018 году Интернет-викторина побила рекорд по количеству участников. Всего участниками Викторины стали 680 человек, из них – 389 участников в возрастной группе от 10 до 14 лет и 291 участник в возрастной группе от 15 до 18 лет. Победителем Викторины в возрастной группе от 10 до 14 лет признана Яна Дубовицкая, ученица МБОУ «Никифоровская СОШ № 1».

Призеры:
1) Елизавета Лямина, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
2) Татьяна Семенова, МАОУ СОШ № 31
3) Даниил Шеришорин, МАОУ СОШ № 31
4) Арина Коновальцева, Троицкий филиал МБОУ Мучкапской СОШ
5) Диана Шеришорина, МАОУ СОШ № 31
6) Павел Воробьев, филиал МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» в с. Хобот-Богоявленское
7) Полина Быкова
8) Валерия Миниярова, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
9) Владислав Мамонтов, филиал МБОУ Токаревская СОШ № 2 в д. Чичерино
10) Софья Глазкова, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 в селе Троицкий Росляй
11) Олеся Игнатенко, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
12) Виктория Садовова, МАОУ СОШ № 5
13) Дмитрий Кузнецов, МАОУ «Лицей № 6»
14) Варвара Труфанова, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
15) Валерия Радзиевская, МАОУ СОШ № 22
16) Анастасия Харькова, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
17) Алина Тришина, МАОУ СОШ № 22
18) Вячеслав Данилов, МАОУ «Лицей № 6»
19) Павел Калинин, МАОУ СОШ № 31
20) Вадим Огалихин, МАОУ Лицей № 6
21) Анастасия Гладышева, МАОУ Лицей № 6
22) Вероника Рязанова, МАОУ СОШ № 5
23) Полина Щелкунова, МАОУ СОШ № 22
24) Вадим Медведев, МАОУ СОШ № 31
25) Андрей Марков, МАОУ Лицей № 6
26) Ксения Трушина, МАОУ Лицей № 6
27) Илья Рябов, Сабуро-Покровский филиал МБОУ «Никифоровская СОШ № 1»
28) Ульяна Рагулина, МАОУ Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина
29) Станислава Глодева, МАОУ Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина
30) Алина Айдамирова, МАОУ Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина
31) Полина Егорова, МАОУ «Лицей № 6»
32) Данила Архипов, МАОУ СОШ № 30
33) Руслан Рамазанов, МБОУ СОШ г. Котовска
34) Дарья Саяпина, МАОУ СОШ № 22
35) Егор Арефьев, МАОУ СОШ № 22
36) Андрей Белобородов, СОШ № 22
37) Ксения Савинкина, МАОУ «Лицей № 6»
38) Елизавета Сюсина, МАОУ «СОШ № 22» г. Тамбова
39) Анастасия Дмитриевна Белёнова, МБОУ Староюрьевская средняя общеобразовательная школа
40) Ксения Долгова, МАОУ Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина
41) Анастасия Шмелева, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
42) Марина Уварова, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
43) Максим Саютин, МАОУ СОШ № 30 44) Иван Шишкин, Лицей № 21
45) Павел Шиндяпин, МАОУ СОШ № 22
46) Анна Советских, МАОУ СОШ № 31
47) Анастасия Степанова, СОШ № 22
48) Диана Сапунова, МБОУ СОШ № 3 Рассказовского района
49) Денис Гуркин, Оборонинская средняя школа Мордовского района
50) Елизавета Барыкина, Сабуро-Покровский филиал МБОУ «Никифоровская СОШ № 1»
51) Алексей Кромской, филиал МБОУ Токаревской СОШ № 2 в с. Гладышево
52) Марина Евдокимова, МАОУ «Лицей № 6»
53) Алексей Михайлов, Оборонинская средняя школа Мордовского района
54) Анна Мезина, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 в селе Троицкий Росляй
55) Кристина Позднышева, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 в селе Троицкий Росляй
56) Александр Лохмотов, МАОУ СОШ № 5
57) Елизавета Лохмотова, МАОУ СОШ № 5
58) Илья Харьков, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
59) Игорь Расстегаев, СОШ № 5
60) Светлана Малышева, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
61) Мария Киличова, МАОУ СОШ № 22
62) Ирина Рябова, МАОУ СОШ № 22
63) Ксения Фалина, МАОУ СОШ № 22
64) Мария Жарикова, МАОУ СОШ № 31
65) Максим Скворцов, филиал МБОУ Токаревская СОШ № 2 в д. Чичерино
66) Елизавета Светлякова, филиал МБОУ Токаревская СОШ № 2 в д. Чичерино
67) Сергей Романютин, МАОУ Лицей № 6
68) Сарычева Дарья, СОШ № 22
69) Дарья Андреева, МАОУ Лицей № 6
70) Татьяна Картузова, МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина
71) Елизавета Лёвина
72) Татьяна Картузова, МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина
73) Анастасия Платицына
74) Илья Гомов, МАОУ «Лицей № 6»
75) Ирина Максименко, МАОУ СОШ № 5
76) Анастасия Семыкина, СОШ № 5 г. Тамбова
77) Артем Попов, МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина
78) Никита Загороднев, МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина»
79) Данила Илларионов, Лицей № 6
80) Даниил Кувшинов, Лицей № 6
81) Ксения Ануфриева, МАОУ СОШ № 22
82) Данила Шаповалов, МБОУ СОШ № 22
83) Татьяна Филякова, МАОУ СОШ № 30
84) Владислав Каширцев, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
85) Вера Евсюкова, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»
86) Екатерина Денисова, МАОУ СОШ № 30
87) Матвей Казначеев, СОШ № 22
88) Ксения Клюкина, Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ
89) Владислав Гриднев, МАОУ СОШ № 22, г. Тамбов
90) Светлана Романова, МАОУ СОШ № 31
91) Илья Толстов, МАОУ СОШ № 31
92) Елизавета Беляева, МАОУ СОШ № 30
93) Глеб Канаев, МАОУ «Лицей № 6»
94) Ксения Федотова, МАОУ СОШ № 22
95) Иван Посысаев, МАОУ Гимназия № 12 им. Г.Р. Державина

Победителем Викторины в возрастной группе от 15 до 18 лет признана Ксения Патрина, ученица МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского».

Призеры:
1) Алина Полякова, Сабуро-Покровский филиал МБОУ «Никифоровская СОШ № 1»
2) Артём Бармин, МБОУ Лицей им. А.И. Данилова
3) Марина Жарихина, МБОУ Токаревская СОШ № 2
4) Наталия Маркина, МБОУ Токаревская СОШ № 2
5) Ксения Есикова, МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
6) Илья Дубонин, Избердеевская СОШ в с. Дубовое
7) Арина Наренкова, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»
8) Екатерина Приймак, МБОУ «Уметская СОШ»
9) Софья Юдкина, МБОУ «Уметская СОШ»
10) Максим Самойлов, МАОУ СОШ № 1 – «Школа Сколково – Тамбов»
11) Марина Медведева, МАОУ «Лицей № 6»
12) Артем Сиднев, МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»
13) Софья Черешнева, МАОУ «Лицей № 6»
14) Екатерина Дерябина, МАОУ СОШ № 22
15) Елизавета Базылева, МАОУ «Лицей № 6»
16) Анастасия Кострюкова, МАОУ СОШ № 24
17) Виктория Петрова, МАОУ СОШ № 24
18) Алексей Ищенко, МАОУ СОШ № 22
19) Татьяна Буганова, МАОУ СОШ № 24
20) Юлия Смольянинова, МАОУ СОШ № 30
21) Анна Николаева, СОШ № 22
22) Валерия Нестерук, МАОУ СОШ № 30
23) Лилия Макарова, МАОУ СОШ № 31
24) Артём Волков, МБОУ СОШ № 3
25) Екатерина Негодяева, МБОУ Староюрьевская СОШ
26) Зайнаб Абдулмеджидова, МАОУ СОШ № 30
27) Ольга Моисеева, МАОУ «Лицей № 6»
28) Ульяна Мерзликина, МБОУ Токаревская СОШ
29) Арина Бударина, МБОУ Токаревская СОШ № 2
30) Оксана Левыкина, МАОУ «Лицей № 6»
31) Ростислав Попов, Промышленно-технологический колледж
32) Леонова, МАОУ СОШ № 30
33) Анна Найдина, МАОУ СОШ № 24
34) Анастасия Горобец, МАОУ «Лицей № 6»
35) Алина Еремина, МАОУ СОШ № 30
36) Элеонора Соловьева, МАОУ «Лицей № 6»
37) Тамара Варкова, МАОУ «Лицей № 6»
38) Егор Архипов, МБОУ Староюрьевская СОШ
39) Ксения Колесникова, МАОУ «Лицей № 6»
40) Иван Исайкин, Промышленно-технологический колледж
41) Любовь Лобачева, МАОУ «Лицей № 6»
42) Андрей Бурков, МАОУ «Лицей № 6»
43) Ирис Пирова, СОШ № 5
44) Анна Железникова, МАОУ СОШ № 30
45) Александр Зуйков, МБОУ 2-Гавриловская СОШ
46) Виктория Симакова, МАОУ СОШ № 31
47) Артём Бурмистров, Лицей № 6
48) Илона Самородова, МОАУ СОШ № 22
49) Анастасия Рязанова, Лицей № 21
50) Антон Лемягов, Лицей № 6
51) Наталия Остроухова, МБОУ Токаревская СОШ № 2
52) Виктория Зыкова, МБОУ Уваровский кадетский корпус
53) Маргарита Макарова, МАОУ СОШ № 30
54) Елизавета Киселева, МАОУ СОШ № 24
55) Дарья Воронина, МАОУ «Лицей № 6»
56) Татьяна Пчелинцева, МАОУ СОШ № 5
57) Яна Парфенова, МАОУ СОШ № 31
58) Евгения Попытак, МАОУ СОШ № 30
59) Анастасия Баранова, МАОУ СОШ № 31
60) Алиса Пантелеева, МАОУ СОШ № 22
61) Дмитрий Новиков, МАОУ «Лицей № 6»
62) Валерия Кривошеина, МБОУ Уметская СОШ им. П.С. Плешакова
63) Рябчунова Оксана, МБОУ Уметская СОШ
64) Анна Проскурина, МБОУ Уметская СОШ
65) Дмитрий Маркин, МАОУ «Лицей № 6»
66) Илья Юшин, МАОУ СОШ 30
67) Регина Алдарова, МАОУ СОШ № 30
68) Антон Коломыцын, МАОУ «Лицей № 6»
69) Данила Донских, МАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. Гагарина
70) Виктор Никитин, ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»
71) Анастасия Чернышова, МАОУ СОШ № 31
72) Маргарита Зубарева, МАОУ СОШ № 22
73) Анна Гнидо, СОШ № 31
74) Елизавета Литягина, МБОУ «Никифоровская СОШ» № 1

О дате, времени и месте церемонии награждения победители и призеры Интернет-викторины будут проинформированы дополнительно.

Всю необходимую информацию можно узнать в отделе взаимодействия с участниками избирательного процесса по телефонам: (4752) 72-37-10 – начальник отдела Лямина Оксана Сергеевна; (4752) 72-77-03 – консультант отдела Давыдова Ольга Сергеевна.


Возврат к списку



Версия для печати